Решите уравнение: (5x+24)-39=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x = 3,8

Пошаговое объяснение:

5x + 24 = 4 +39

5x = 43-24

5x = 19

x = 19 : 5

x = 3,8