29172:12×(521-480)-10564 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Комлев Антон.

Ответ:

29172 ÷ 12 × 41 - 10564 = 99671 - 10564 = 89107

Отвечает Карев Эдик.

Ответ:89107

Пошаговое объяснение:521-480=41

                                               29172/12=2431

                                            2431*41=99671

                                                99671-10564=89107