Две швей работали одинаковое время. Первая с за это время 12 наволочек, по 3 наволочки в Сколько

пододеяльников сшила за это время вто швея, если каждый час она шила по 2 пододеялын 165 ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЁЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

8 наволочек

Пошаговое объяснение:

12:3=4 часа

4*2=8

Отвечает Давлетбаева Амелия.

Ответ:

1 швея - 12 шт, по 3 шт. за час

2 швея - ? шт, по 2 шт. за час

Сколько всего штук сшила 2 швея?

12 : 3 = 4 ( часа)

4 × 2 = 8 ( шт)

Ответ : 8 пододеяльников сшила 2 швея.

Пошаговое объяснение:

надеюсь, правильно)