Найдите множество значений функций y= sin x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Критов Дмитрий.

Ответ:

Min значение sin x = - 1

max sin x=1

При sin x=-1 y=-1+4=3

При sin x=1 y=1+4=5

Ответ: [3; 5]

Так сойдёт?

Отвечает Равилова Диана.

Ответ: [3;5]

Пошаговое объяснение:

min sin x=-1

max sin x=1

при sin x=-1

y=-1+4=3

при sin x=1

y=1+4=5