4,4+(-6 2/7)+(-1 3/14) / это дробьи​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Артём.

Ответ:

1.2:7=3(ост.1)+-6=3

2.3:14=4(ост.2)+-1=3

3.4,4+3=7,4

4.7,4+3=10,4