EKOE=(48,240,264)=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Ердос.

Ответ:

НОД(48,240,264)

48=2*2*2*2*3

240=2*2*2*2*3*5

264=2*2*2*3*11

НОД(48,240,264)=2*2*2*3=24

НОД(48,240,264)=24

НОК(48,240,264)=2*2*2*3*11*2*5=2640

НОК(48,240,264)=2640