Решите уравнение х-2/36=5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-2/36=5/2

х=2/36+5/2

х=1/18+45/18

х=46/18

х=18 5/9