Помогите пожалуйста с уравнением 511- (z-275)=321


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.
Вот решение этого уравнения

Отвечает Максимова Дашуля.

511-(z-275)=321

511-z+275=321

-z=-511-275+321

-z=-465

z=465