В) в детский сад привезли 8 больших мячей, а маленьких в 6 раз больше. Сколько всего мячей

привезли в детский сад?2 раза больше, чем мя-​

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.

Ответ:

1)8*6=48

2) 8+48=56

Ответ : всего 56 мяча привезли в детский сад

Отвечает Самиева Карина.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

больших мячей-8

маленьких мячей-?,но известно что в 6 раз больше

всего-?

1)8*6=48-маленьких мячей

2)8+48=56-всего

ответ:всего 56 мячей