Y ÷ 5 = 25a + 4 = 640x - 376 = 604ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО!!! КАК РЕШИТЬ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Френкин Макс.

Ответ:

y:5=25\\y=25*5\\y=125\\\\a+4=640\\a=640-4\\a=636\\\\x-376=604\\x=604+376\\x=980

Пошаговое объяснение: