[5] 4.Реши задачу.Караван верблюдов шеn в первый день 8 ч со скоростью 9 км во второй день - 6 ч

соскоростью 8 км/ч. Какое расстояние прошеп караван за 2 дня?(5)Помогите мне​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

8ч*9км/ч=72 это в первый день

6ч*8км/ч=48 во второй день

72км+48км=120 за 2 дня

Пошаговое объяснение:

Ответ: караван за 2 дня прошел 120 км

Отвечает Стронг Ооо.

*Решение

1) 9*8=72(км)1-ый день

2)6*8=48(км)2ой день

3)72+48=120(км)

Ответ

120 км прошёл караван за 2 дня