2 1/3 * 1 3/14 Хелп!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Відповідь:

7\3 * 17\14 = 2 5\6

Покрокове пояснення:

сокрощяем 14 и 7

1\3 * 17\2

а потом умножаем

Отвечает Гейман Марта.

Ответ: 7/3*17/14=7*17/(3*14)=17/(3*2)=17/6=2 5/6.

Пошаговое объяснение: