Найдите значения суммы -5/7+4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

-\frac{1}{7}

Пошаговое объяснение:

-\frac{5}{7} + \frac{4}{7} = -\frac{1}{7}

из большего числа вычитаем меньшее и ставим знак большего

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ: 4/7-5/7=(4-5)/7=-1/7.

Пошаговое объяснение: