1 3/8 х 2 2/11ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Анастасия.

Ответ:

3 1/8

Пошаговое объяснение:

1 3/8*2 2/11= 11/8*25/11=11*25/8*11=25/8=3 1/8