3. Розв'яжи рівняння.Х- 1 8 = 90 *2​


Ответы на вопрос

Отвечает Короткевич Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х- 1 8 = 90 *2​

х-18=180

х=180+18

х=198