А+487×4=9 487 реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Данил.

Ответ:

a=7539

a+1948=9487

a=9487-1948=7539

Отвечает Калюжная Карина.
A +487*4=9487
a +1912=9487
a= 9487-1912
a=7575