Дополните запись 1/4, -*/8-*/12, - */16,-*/20,-*/24- */28-*/32 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овечкин Данил.

2/8, 3/12, 4/14, 5/20, 6/24, 7/28, 8/32

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

1/4=2/8=3/12=4/16=5/20=6/24=7/28=8/32