Решите уравнение 228 + 200 ÷ х = 230 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

200÷x=230-228

200÷x=2

x= 200÷2

x= 100

Ответ: x= 100

Отвечает Путилов Матвей.

Ответ:

x=100

Пошаговое объяснение:

228+200:x=230

200:x=230-228

x=2

x=200:2

x=100