8 9\10-х=4 5\6Срочно!!!Поставлю 10 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекалин Клим.

Ответ:

8 27/30-х=4 25/30

8 27/30- 4 25/30=х

4 2/30=х

4 1/15=х