Найди значение выражений2.980*(423+168)-(57*17-209)*6:3+533.700:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Валентина.

Ответ:

1.423+168=591

2.57*17=969

3.969-209=760

4.2980*591=1761180

5.760*6=4560

6.4560:3=1520

7.533700:9=59300

8.1761180-1520=1759660

9.1759660+59300=1818960