2,4,9,10,26 жетіге тең аралас нысандарды жазыңдар


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.

Ответ:

2 = 1 + 7/7

4 = 3 + 7/7

9 = 8 + 7/7

10 = 9 + 7/7

26 =25 + 7/7