Помогите решить 3 7/8 умножить на 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Никита.

Ответ:

Ответ будет:31/64

Пошаговое объяснение:

3 7/8 × 1/8 = 31/8×1/8= 31/64

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДНЮЮХАА

:)

Отвечает Галаджун Надя.

Ответ:4 ЦЕЛЫЕ 3/4

Пошаговое объяснение: