МАТЕМАТИКА 6 КЛАСС УРАВНЕНИЕ ПОМОГИТЕ!!!!! 7х+5х+2х=70 составить уравнение, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.

Ответ:

14+х=70

Пошаговое объяснение:

я точного ответа не знаю

Отвечает Беличенко Юлия.

Ответ:

Господи, я в 5 классе, собираюсь тебе помогать так как мы это уже прошли!

(7+5+2)*x=70. 7+5+2=14

14*x=70

x=70:14

x=5

7*5+5*5+2*5=70

70=70

Пошаговое объяснение:

Вроде бы так,товарищ!