35+ x=70СРОЧЬНО ПОМАГИТЕ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Стукалин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=70-35

x=35

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

35+х=70

х=70-35

х=35

35+35=70

70=70