Сколько целых чисел на координатной прямой между числами -15 и +29?


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Гульназ.

(29+15)=44 если не считая этих чисел, то 44-1=43.

Отвечает Масленикова Анастасия.

15+29=44
44 целых числе