3 - 15/26 * 1 1/6 *2 2/19 По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В зависимости от условия



Отвечает Калашников Алексей.

Ответ:

3-15/26*1 1/6*2 2/19=

1)-15/26*7/6=-35/52

2)-35/52*40/19=-350/247

3)3-(-350/247)=3+350/247=1091/247