Решите уравнение х+16=2


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.

х + 16 = 2

х = 2 - 16

х = -14

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:х = - 14.

х + 16 = 2

х = 2 - 16

х = - 14

Пошаговое объяснение: