4(2-4x)+6x=3Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ахметов Максат.

Ответ: x = 0,5

Пошаговое объяснение:

4(2-4x)+6x=3

8 - 16x + 6x = 3

-16x + 6x = 3 - 8

-10x = -5

x = 0,5