СОКРАТИТЕ, затем переведите в смешанное число: 55/45; 48/27; 99/77; 85/75; 190/170; 48/22;

225/81; 8/6 Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Женя.

Ответ:

55/45 = 11/9 =   1 целая 3/9

48/27 = 16/9 = 1 7/9

99/77 = 9/7 = 1 2/7

85/75 = 17/15 = 1 2/15

190/170 = 19/17 = 1 2/17

48/22 = 24/11 = 2 2/11

225/81 = 25/9 = 2 7/9

8/6 = 4/3 = 1 1/3

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе!!!!