9 х 10 во второй степени плюс 0 х 10 + 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва София.

9 \times 10^{2}  + 0 \times 10 + 5 = 9 \times 100 + 0 + 5 = 900 + 5 = 905.

Отвечает Коломиец Саша.

Ответ:

9 * 10² + 0 * 10 + 5 = 9 * 100 + 0 * 10 + 5 = 900 + 0 + 5 = 900 + 5 = 905 .