Помогите пожалуйста! 1. 81*12 2. 56*16 1. 24*45 2. 48*49 Дам 30 балов умоляю!


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.

Ответ:

1. 81*12=972 2. 56*16=896

1. 24*45=1080 2. 48*49=2352