Установите закономерность и запишите следующее число 308,305,299,287,263 ,,, 236 215 241 237 у

меня сор

Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.

Ответ:

215 будет

если было полезно лайкните плиз ❤️❤️

Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

видимо тут опечатка, потому что это прогрессия

Пошаговое объяснение:

308-305=3

305-299=6

299-287=12

287-263=24

263-24=239

239-48=191

191-96=95