Вычисли:(-1) + (-2) + (-3) + (-4) + 4 + 3 + 2 + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:0

(-1) + (-2) + (-3) + (-4) + 4 + 3 + 2 + 1​= -1 -2 -3 -4 + 4 + 3 + 2 + 1​=0

-1+1=0

-2+2=0

-3+3=0

-4+4=0

Пошаговое объяснение: