Реши уровнение (38+4)- 18=31604+(356-х)=887​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

1)x=87-39 x =48 2)x=43-24 x-19 3)y=31+18-38 y=11 4)-y-887-604-356 -y.87-x=39 x=87-39 x=48 проверка (ecли нaдo) 87-48=39 OTBET:48