Помогите (1\3)5 (пятая степень елси что) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцева Ксения.

Ответ:

 \frac{1}{243}

Пошаговое объяснение:

( \frac{1}{3}  )^{5}  =  \frac{1 \times 1 \times 1 \times 1 \times 1}{3 \times 3 \times 3 \times 3 \times 3}  =  \frac{1}{243}