1. Вычисли:704-980кг=401м2см-296М57см=Зчбмин-120мин=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гомонова Маша.

Ответ:

704-980=-276

401м2см-296м57см= 4012-29757=-25745

3ч6 мин-120 мин=540-120=420