Чему будет равен результат?a+b, a-b Если a=489 004,b=356 749 Даю 20 баллов заранее спасибо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришаков Рома.

Ответ:

a+b=489 004+356 749=845753

a-b=489 004-356 749=132255