В магазин привезли 25 т картофеля. продали 12 % картофеля. сколько тонн картофеля осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Левит Григорий.

1)12÷100=0.12
2)0.12×25=3т
3)25т-3т = 22т
Ответ: 22т