Якщо площа основи трикутної піраміди дорівнює 3 см2, а висота — 3 см, то її об'єм дорівнює:


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Денис.

Ответ:

3 см куб

Пошаговое объяснение:

Объём пирамиды равен произведению одной-третьей площади основания на высоту:

3 : 3 * 3 = 1 * 3 = 3 см кубических

Ответ: 3 см куб