2\6 + 6\1=? ПОМОГИ СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:

38/6

Пошаговое объяснение:

доводим все до одинакого знаменателя, тоесть в числе 6/1 все умножаем на 6. 1*6=6  6*6=36 получем 36/6

36/6+2/6=38/6