Вычти из разности чисел 4,6 и –12,4 число –3,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Деулин Матвей.

Ответ:

13.6

Пошаговое объяснение:

4.6 - (-12.4) = 4.6 + 12.4 = 17

17 - 3.4 = 13.6

Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

20.6

Пошаговое объяснение:

4.6-(-12.4)-3.4

минус на минус даёт плюс получается 17

17-(-3.4)=20.6