(13,24- 9 3/20) : 2 2/1+(3/4 + 2 5/8 ) : 0/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

(13,24-9,15):4+(0,75+0,625):0=4,09:4=1,025

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маринов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

409/100*1/1+27/8*2 = 409/100+ 27/4 = 271/25 = 10 целых 21/25, или 10,84