Помогите решить -6 1/2-3 5/7=-1/8-3/4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Оля.

Ответ: -11 4/57

Пошаговое объяснение:

-10 -1/2-5/7-1/8-3/4=-10 11/8-5/7=-11   3/8-5/7=-11 61/57=-12 4/57