1)Определи число цифр в значениях частных. 181441/42 4760/28 110250/105 2)Реши их.


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Алина.

18144:42=438 ( 3 Цифры)
4760:26=170 ( 3 Цифры )
110250:105=1050 (4 Цифры)
Так ?