2/2:5/6-7/8*9/2 помогииииииитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.

Ответ:

−3,90416666667 примерно равно -3,9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гогленков Иоанн.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{2}  \div  \frac{5}{6}  -  \frac{7}{8}  \times  \frac{9}{2}  = 1 \times  \frac{6}{5}  -  \frac{63}{16}  =  \frac{96 - 315}{80}  =  -  \frac{219}{80}