Реши уравнения: 4•x=4.000:100 и k-380=240•4С ПРОВЕРКОЙ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

х=10,k=1340

Пошаговое объяснение:

пггрчпгспншснп

Отвечает Малая Виолетта.

Ответ:

4*х=40 Проверка:

х=40:4 10*х=40 х:10=4

х=10 х=40:10 х=10*4

4*10=4.000:100 х=4 х=40

10*4=40 40:10=4

к-380=240*4 1340-к=380 960+к=1340

к-380=960 к=1340-380 к=1340-960

к=960+380 к=960 к=380

к=1340 1340-960=380 960+380=1340

1340-380=960