Решить уравнение с проверкой 29 +( x-8)x5=64


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Диана.

Ответ:

29+5х-40=64

-11+5х=64

5х=64+11

5х=75

х=15

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно

Отвечает Корнев Егор.

Ответ:

Проверка:2*(1+5)=12 а на фото просто решение