Бөлшекті қысқартыныз. 16/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

Ответ:

16/24=8/12=4/6=2/3

Отвечает Елькина София.

Ответ:

16/24=4/6=2/3

16/24=2/3

саған кайсы ыңғайлы