Алесь и стас стояли на расстоянии 20 м друг от друа . какое расстояние будет между ними когда

каждый из них пройдёт ещё по 10 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

1) 2*10=20
2) 20-20=0
Ответ: 0 метров

Отвечает Фролова Виктория.


20+10+10=40м между ними смотря в какую сторону идти )