Укажите при каком значение x верно равенству 15/х=3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/х=3/20

х=15*20:3

х=100

Отвечает Тезикова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/х=3/20

300=3x

x=300/3

x=100